As
Asem

Почему Киев прикормил галстукоеда Сакашвилли? Или все кто против РФ все друзья?:)

Элен Малькова

Да он всегда там другом был, раньше с Ющенко обнимался. а было ещё такое обьединение ГУАМ

Артём Пышкин

он там в командировке... из США...

Юлия Лысенко

Салоеда Януковича Путин кормит. Почему не позвать хорошего грузина в Киев? Ты не любишь грузин или хочешь их обидеть, да?

Екатерина

У Ющенко Немцов в советниках ходил. все такие.

Анастасия Власова

А тебе полиция Грузии, не берущая взяток хуже российской, крадущей всё?

Владислава

толпой лодку раскачивать легче.

ОК
Оксана Киктевич

Это шайка недобитков, а недобитки любители сконцентрироваться в одном месте.

Max Koltunov

Узнай дату. найди тот момент. это не был live около 40 минут Саакашвили сидел и ждал трансляции. Понятно, что на камеры писалось) Так можно скомпелировать, как на речь вашего Шевчука Путин плачет. вообщем не верьте тому что вам тусуют

Сергей Польников

Действует принцип: Враг моего врага - мой друг