Юлия Евтюхова

Надо пиндосам идею подкинуть. Пусть в Нюйорке взорвут ядерную бомбу. И Россию обвинят.

Дмитрий

Ага и в Раду Киева тоже этот спам подкинуть. А дерьмо, это тот человек, который за счёт других свои проблемы решает. А Россия и люди живущие в России, самый открытые и добрые, в отличие от многих заграничных засланцев.

Юл
Юлия

сомневаешься?

Наиль Каюмов

у нас на брайтон-бич хохлы и русские клина ебанут сразу

Ri

Обвинить чтобы что ?
Если Россия виновата то по ней нужно будет наносить ответный ядерный удар, но не проще ли тогда с этого и начать не нанося себе ущерба?

Evgenia Gronina

А почему в Нюйорке-то? Хуйли уж мелочиться-то? Может, сразу впиздячить со всей дури по Капитолийскому Холму, чтобы "больная долго не мучилась"? Правда, одна беда. Кто же тогда Россию обвинять будет-то? Кажись, как вроде тогда некому останется. И жизнь без них станет скучной и неинтересной. Вдобавок в Нюйорке столько наших, - как-то у нас в России считается западло своих уничтожать, что русских, что евреев. Они же все равно наши. Да и добрые нюйоркцы не виноваты. Говорят, у них взаимовыручка большая. Может и врут, не знаю, за границей - не был, не судим, не привлекался, не участвовал...:)))