Элёр Баходиров

Почему в ЖКХ воруют открыто, наглядно и безбояни. Кутузовск. пр-т д. 31.Двор 9контейнеров и 1бункер для мусора=на 12домов. оф

офисов, складов, палаток, ларьков, магазинов, ТД МОСКВА=всего 9контейнеров. Грязь, антисанитария, шум круглосуточно. Хотя дома многоподъездные и на один только дом требуется 9контейнеров, а их=12домов=даже, если на 1дом 3-5контейнеров это уже от 36 до 60контейнеров-не считая организаций=т. е прибыль только с мусора от 2до 3млн руб в месяц=прямиком в карман хитрым и находчивым сотрудникам .Мне еще нравится полив машинами во время дождя=тоже идея из того же клуба веселых и находчивых в жкх и под жкх. А какие еще примеры воровства вы наблюдали в жкх

Егор Коваль

потому что жалобы на них пишут в "ответы", а не в администрацию