Inna Prusova

Почему я делаю удобства (саженцы, очистка от мусора, тропинку, лестницу и т. д. ) во дворе, а другие

что, не с планеты Земля?

Алексей Лаврентьев

Они быдло, а вы нет. Им в говне по ноздри приятнее жить или вообще - как всегда безразлично.

Авторазборка Турбо-Нн

Тому что вам хочется это делать. Возможно вы не оплачиваете квартплату, в которую входит оплата уборки придомовой территории и озеленения и ухода за посадками и газоном, возможно вам проще самому вместо оплаченного дворника выполнять за него его работу или сложно потребовать выполнения оплаченных услуг с управляющей компании.... мотивация ваша не известна.