Елена Петрова

Почему в рф нормально живут только около десятка городов а в остальных нищета и удобства во дворе?

ну там москва питер ростов екатерингбург казань ярославль а нищеёбы из иваново негодуют? 95 инфраструктуры мухосрансков и зажопенсков ещё со времён совка пришли в негодность

Teynara Avinta-Enkersel

нет времени объяснять, так надо

Юл
Юлия

По сравнению с нищетой на вашей украине россияне живут как сыр в масле))

Самойлова

Раньше заставляли работать, а теперь работу самим нужно придумывать, кооперироваться - система изменилась, а менталитет в провинции остался прежний.

Владимир Удовик

Кто мешает перенести удобства в дом?

Spartak Bghjn

Где капитализм там всегда было, будет и есть.

Юл
Юлия

Всё от вас зависит, у меня на даче, все удобства в доме, газ, туалет, душевая кабина, всё как у людей

Андрей Evolution

человек сам творец своего счастья