Рима Латыпова

Довольно крупный город России, не похожий на все остальные города РФ.

В городе многое ни как не напоминает обычные города России.
Буду рад любой информации!

Игорь Малиновский

Это загадка? Самый нетипичный для России город был и остается Петербург. Другого "довольно крупного" города, настолько отличающегося от остальных, не найдете.

Андрей *****

Согласна. Петербург.

Андрей Лахурин

Сочи, красивый город с теплым климатом и прекраснм морем. А то где ещё в России такой город найдешь?)))

Денис Зайцев

Астрахань...

Ан
Анастасия

Калининград.