Владимир Фалеев

Как не потеряться в Крупных городах США? ? Если я поеду учится в Нью Йорк, как мне там не заблудится?

Vera Gulyaeva

"Карту купи-лапоть! " (из к/ф "Джентельмены удачи").

Максим Тарасов

Еще никуда не едешь.... Если.. .

А уже боишься ?! Про то, что у каждого города есть карта, слышал? Можешь начать изучать хоть завтра ( в интернете) . Можешь даже "походить" по улицам любого города США . Слышал про такие программы ГУГЛа ?

А пока учи языки. Английский ( амер. вариант) и ...русский -- учитЬся, заблудитЬся - с мягким знаком надо было написать.

Сергей Евсин

если ты знаешь английский, то есть очень старая американская пословица "язык до Алабамы доведёт" спросишь если чё

Наталья Сухова

Главное знать русский язык. И возьми карту.

Анна Гаркавенко

Для этого нужно взять компас или планшет, а лучше всего улучшают память дождевые черви, и помогают ориентироватся в пространстве поэтому ешь их побольше. и мозгов сразу добавится!

Ольга Замятина

вообще-то на Свете существуют навигаторы с загруженными картами. А еще айпады и смартфоны, которые даже номер автобуса подскажут 🙂

Иосиф Дубовской

Вообще в Нью Йорке трудно потеряться (город имеет очень умную систему улиц и авеню) , но если никогда не были в крупном городе) любом) сначала сложно будет. Карта и язык помогут

Наталья Деревягина

Если есть бабосы для учёбы, значит и найдутся для покупки навигатора!