Василий Иванов

можно ли самому делать такой ритуал для очистки энергетики или снятия сглаза и т. д. посоветовали

яйцо на ночь. Читаем Отчен наш,
и в стакан, наполовину
наполненный водой, добавляем чайную ложку церковной воды . Разбиваем туда аккуратно яйцо. Стакан ставим
на табурет, полку или тумбу в изголовье кровати, где спит больной.
Ставим на всю ночь. Утром читаем «Отче наш… » и выливаем содержимое под забор или в канализацию со словами: Откуда пришшло туда ушло. Моем стакан при тех же словах, что написаны выше. делать 9 раз

Виктор Пришутов

самостоятельно не получится

Алексей

да - желательно живое яйцо- не магазинное и не белое

Рита

Можно, но 9 раз пожалуй многовато. И яйцо обычно разбивают в конце ритуала, что бы посмотреть, что именно снялось - Вы же не омлет готовите, а негатив собираете.

Артём

Вы можете хоть сто раз делать--результата не будет. Негатив может снять только человек, не имеющий с вами родственных связей, и обладающий магическими способностями. Причем настоящий профессионал снимет негатив и на расстоянии, имея фото человека. И для этого не нужны никакие яйца. А так вы просто перекатываете негатив с родственника на родственника, и в конечном итоге через пару месяцев негатив возвращается к тому, с кого якобы снимали.