Андрей

вахтой кто-нибудь работал из женщин? посоветуйте нормальные места

Мария Андрианова

Вахта не актуальна, проще жить на севере

Павлик

В каком городе-то хоть? Комендант общаги, например.

Настя Падкина

не советую вахтой заплатят копейки.. очень !! 2 месяца работы 6/1 1500 аванс в неделю сюда и дорога на работу входит! ставка 75р в час более 9 часов работать нельзя, 1 час на обед не оплачивается, общага бомжатник, 200 р если выходной в сутки или 20р когда на работе! вот и считай вахту....