Юлия Мухина

Беременность, помогите кто в этом разбирается.

Растянули девушке плеву, не порвали, а растянули. Вроде бы внутрь не кончил, если и попало то только капля, после этого девушка сразу пописала. Может ли она забеременеть?

И каковы шансы забеременеть?

Владимир Тарханов

а при чем тут пописать, или она влагалищем писает? а забеременеть можно

Катерина Ионова

Вряд ли. Шансы прим 000.1%

Миша

это окуда так точно известно что не порвали? Она бывает и во время спорта рвется и девушка ничего об этом не знает. Конечно есть шанс. Ждите месячных. И хватит думать только о себе, пора резинки или девушке ОК брать.

Al
Almaz

надо предохранятся что бы потом не думать и не бояться

Марина Варбанская

А пописала-то здесь причем? Писают девушки отнюдь не влагалищем, пора бы знать анатомию. Забеременнеть она, безусловно, могла. Будет задержка менструации, сделает домашний тест и внесет ясность в вопрос о беременности.

Лилия Полякова

для оплодотворения достаточно 1 сперматозоида. а знаете сколько их в одной капле? так что все возможно.

Наталья Бутылкина

аккуратные, блин! ! тянули, но не рвали.. . эх!! ! презерватив вам в помощь! ! а забеременеть может...