Юлечка Мусатова

Как определить беременность? Помогите !

Мне всего 14 лет . Был половой акт с моим молодым человеком . После этого у меня начались подозрения, что я беременна . Покупала противозачаточные, и считай выпила их только на второй день . В инструкции было написано, что если выпить в первый день после полового акта, то 95 % на то, что вы не забеременеете, а если на второй то 85 % . Ужасно мучают сомнения, что после того, что я выпила, я не беременна, постоянно думаю о том, что в друг я попала в те 15 % , и забеременела .
Последние месяцы менструация идет не четко, так что определить задержку я врятли смогу . Так же последнее время ТЯЖЕСТЬ В НИЗУ ЖИВОТА, ИЛИ ВООБЩЕ ЖИВОТ ОЧЕНЬ БОЛИТ .
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Прошу, не осуждайте только .

С полового акта прошло 20 дней. Этого времени достаточно для того что бы тест показал точно ?

Игорь Малиновский

ужас что за дети пошли !

Алексей Целитель

ну что же ты глупышка так рано лезешь в это дело) ) сходи и сдай кровь на хорионический гонадотропин. он сразу ответит на твой вопрос

Владимир

капец. а что тут осуждать. у меня в 14 лет только месячные начались. а тут уже во всю страсти такие.
купи тест как пройдет 2 недели после ПА. точно узнаешь

Вячеслав

Тест не пробовала?

Константин Проскуряков

тест купи и проверся

Единственная Необыкновенная

Не волнуйся, если всё же беременна, то это вредно, сходи в аптеку и купи тест

Юлия

тест уже покажет, бегом в аптеку)

Oltin Ergashev

В 14 лет... Офигеть.... У меня есть знакомая, которая родила 14 (она русская) . Эх, деточка, у тебя ещё молоко на губе не обсохло, а ты уже трахаешься. Попроси взрослую подружку тест купить в аптеке. А лучше признайся во всём маме. А то хуже будет. Ты только таблетки не глотай. Выкидыш может произойти, и если тебе вовремя не оказать помощь, то ты умрёшь от потери крови. Признавайся во всём маме. Она ведь мать, она тебя поймёт. Если же ты всё такие беременна и решишь делать аборт, то ты больше не сможешь иметь детей. Надо думать, что ты делаешь!

Наталья Абакумова

То, что ты приняла не является противозачаточным. Тест можешь сделать уже, думаю должен показать, а так по другому определить только у врача. Возможно живот болит, как раз к месячным?!

Оксана Беленкова

Если через 9 месяцев родишь, значит была беременна.

Ди
Дима

Тест, УЗИ или кровь на ХГЧ.