Камышева Марина

Помогите определить беременность! срочно!

День назад у нас был очень мощный секс с моей девушкой. нам по 16. почему-то решили что она может залететь, мы были без резины. подскажите как в первые дни определить? спасибо.

Тема Галий

купи в аптеке тест-полоску

Да
Дарья

у тебя небось пиписька еще не выросла! мощный секс...) ну-ну...

Елена Кашкавал

сначала нужно узнавать как предохранятся, и все опасности незащищенного секса, а потом уже любить.
А определять беременность должна твоя девушка, а не ты!

Нина Серебренникова

Поему-то решили.. . были без резины.. . И почему это вы так решили? ))) Постинор вам в помощь.

Елена Чанкселиани

На данный момент никак не определить, только после задержки тест может показать. Но если уже умеете мощным сексом без резины заниматься, значит и последствия разгребете. Удачи!

Людмила Чепурина

Ты в ее кончал? Нет? Значит не беременна, проверить сможете только через 2 недели после секса с помощью теста, признаков если она Б она не будет чувствовать до срока 1 мес Б

Gugu Taras

Через 9 месяцев точно узнаешь.... А прежде чем трахаться, хотя бы узнали, как происходит зачатие, и про последствия секса без предохранения...

Мелисбек Кубатов

Лучше застрелись

Шеличь Виталий

ЛОШ, это был лишь сон, такое бывает у всех подростков!

Be
Bella

Сходите на платное узи.

Ванечка

первые недели никак. только после задержки месячных

Виктория

даа. через 2 недели узнаете точно.. а так признаков впринцыпе нет никаких

Евгения Таранова

Такой странный вопрос именно от ПАРНЯ! Ты что сам не можешь вспомнить кончал ты в нее или нет!!?? ОЧ странно. Признаки могут появиться где то недели через 2-4 только и то не у всех!!

Анастасия Иванова

Весело)) ) Кончал?)) ) Вопрос не много не так поставил, узнаешь недели через две так как эти две недельки твои спермотозоидики будут оплодотварять ее яйцеклеточку))))))

Александр

только узи может помочь, а после задержки тест.

Валерия Чугунова

оплодотворение происходит за 7 дней минимум, потом прикрепление плода.. в общем минимум 14 дней ждите, а вообще обычно до ближайших предполагаемых месячных, иначе никак

Борис Кисленко

через пару недель, по самочувствию девушки можете узнать.