Света Швенк

беременные помогите срочно! у меня паника!

на предплечье сильно шелушится кожа мелкими чешуйками, чешется жесть. я на 9 неделе б. намазала увлажняющим кремом, чешется еще больше. не загорала, аллергенов никаких не принимала.

Konstantin Popov

при купании плечи жесткой мочалкой
после купания насухо как следует плотным полотенцем

увлажняющим кремом (но немного, переизбыток тоже не айс. если не всё впиталось, то бумажными салфетками убрать остатки) .

и сходите к врачу, мало ли что это..

Юлия Буланникова

а че тут страшного? идите к дерматологу завтра...

Надежда Николаева

Возьмите масло джонсанс бэби.

Ив
Иван

лишай?