Ol
Olga

Это означает что беременность не может быть? Девушки помогите, срочно!

К врачу я записалась! Через два дня, но вопрос мучает, хочу понять хоть что то

был половой акт, партер кончил в меня ( хотим ребенка) в день овуляции, это было 6 дней назад, и сейчас начались месячные. Это означает что беременность не может быть? Раз пошли месячные?

Месячные начались раньше срока на 8 дней! Предыдущие закончились 1го часла этого месяца, следущие должны были быть 2го августа! Но начались сегодня КОРИЧНЕВАТОГО ОТТЕНКА

Антон Кузнецов

если идут не месячные а просто мажется лёгким коричневым, яйцеклетка прикрепляется к стенкам матки. у меня за двумя беременностями так было. хотя может ещё рано хотя бы на 10 день.

Константин Самойлов

это что за цикл такой? 35 дней? что-то много, обычно 28-30, это нормально, но может быть и кровотечение во время беременности, к врачу, вам здесь никто ничего точно не скажет, если месячные дальше не пойдут как положено, а будут скудные, это может быть беременность

Екатерина Афанасьева

Ты баременная. Мальчишка. Родишь, давай ещё,не ленись.

Евгения Юцис

у вас цикл 35 дней? считают от начала до начала, а не когда закончились

Александр Терновский

А прокладочку покажь! умница наша!

Наталья Бутылкина

нет не беременна

Михаил Аверьянов

коричневые выделения обычно начинаются перед месячными, за три дня до них!