Дина Никулина

Может ли это означать беременность?

Если позавчера был половой контакт без предохранения, а сегодня (по сроку) месячные не пришли?

Просто никогда раньше не задерживались ни на день. А вообще, еще вчера прийти должны были...

Юлия Кадова

Может быть задержка на фоне сбоя гормонального фона.. .
или что-то не так с функцией женских органов пошло... .
а может и зачатие произошло.. .
Несколько дней подождать и к врачу на обследование.
Здоровья.

Наурызбай Нагметов

Все. Это - Залет...

Наталья Чельманова

Обычная задержка, она не обязательно по беременности, может повлиять стресс, нервы. Сходи купи тест и всё узнаешь.

Петр Осипов

ххааааааахах еще рано для беременности

Темкинъ Temkinn

Женский организм - не швейцарские часы! Днём раньше - днём позже, ничего страшного. Вот если задержка затянется недельки на две!. . Тогда стоит беспокоиться. А до этого времени и тест бесполезен.
Живите как жили и будьте здоровы!!!

Ан
Анжелика

вероятность 0,001%

Татьяна Карета

Значит, завтра придут. Беременность крайне маловероятна.

Дмитрий

50 на 50

Артур Саркисов

маловероятно.. но все может быть конечно... может еще придут, день то только начался

Св
Светлана

тест, анализ на хгч, консультация гинеколога в помощь

НЕ
Надежда Ермошина

Ага, может ещё ждёте, что живот сразу вырастет? Придут месячные, никуда не денутся. Вы лучше почитайте умные статьи по физиологии и о том, как зачатие происходит.

Наталья Макеева

на второй день после ПА беременности не может быть. сперматозоид до яйцеклетки только за 1-1,5 недели доберается

Марина Пучкова

все возможно... сделайте тест

Артур К.

В конце цикла априори беременность не может наступить, так как яйцеклетка после овуляции живет вего лишь 24 часа максимум, а овуляция примерно в середине цикла. Ждите месиков, скоро придут) ) На задержку возможно повлияла жара или стрессы)