Нина Глушенкова

Может ли это означать беременность

У меня месячные начались в срок, т. е задержи нету, но продлились они всего 2 дня, хотя обычно идут 3- 4 что это означает, я не беременна??

Максим Калашник

если были месячные, откуда у тебя беременность...

Ал
Алексей

не беременна

Андрей Гроздов

может, раз были два дня, значит у тебя двойня

Михаил Беляков

возьми тест, может это кровотечение у меня такое было - иттог ляльке 8 месяцев

Фёдор Корнейчук

все может быть. Гормональный весенний сбой похоже...

Денис Симаков

возьми тест проверься

Ап
Апроо

если купить тест в аптеке - проблема, то есть классный метод определения беременности, цитирую:

В конце 1940-х годов учёные выяснили, что если мочу беременной женщины ввести в живую жабу или лягушку, то животное начнёт метать икру в течение 24-х часов.

Удачи в поисках лягушки))