Наталья Герасимова

Ты бы мог полюбить и вырастить не родного ребёнка?

Hадежда Рысенкова

Я конечно еще не такая взрослая чтобы об этом судить, но все же решусь. Конечно я приведу не самый хороший пример, зато правильный. Вот мы все ( наверное все) любим домашних животных, кота или собаку любим как родных детей, плачем когда их теряем. Так почему же вы решили, что мы не сможет так же, как родных, полюбить приемных детей?

Константин Салтыков

Вырастить то смогу, но полюбить - вряд-ли.... И думаю, что многие кривят душой, отвечая, что мол смогут усыновить и любить, как родного....

Галина Майорова

Усыновила и люблю как родного и благодарю Бога, что именно его мне подарил, недавно сыну исполнилось 22.

Сергей В

из детдома брать не стал бы, а если ребёнок той, на ком я женюсь - он уже как бы и родной получается.

Dashdizzles

Только конец будет печальным. Чужие дети всегда будут чужими.

Марина Заборовская

Это сложнее, но и притягательнее. Так как вас будет объединять не только родство, но и желание понравиться, понять, притереться друг к другу.

Black And White Angel

нет. зачем мне чужие дети

Алиса

Думаю, вряд ли. Я не люблю чужих детей.
Разве что в силу каких-то очень серьезных обстоятельств. И то этот ребенок обязательно будет знать с самого начала, что я ему не родная мать.

Литвинов Александр

Полюбить ребенка очень легко, когда о ком-то заботишься и оберегаешь, любовь приходит сама собой. Кто-то известный сказал, чем больше ты в человека вкладываешь, тем он дороже становится)) . Но, это, конечно, если человек не жестокий по своей сути и в принципе способен на любовь, когда человек не эгоист. Кстати мужчинам легче принять чужого ребенка, так как у них заложено природой, кого они опекают, того и любят, а вот у женщины материнский инстинкт возникает при самом рождении ребенка, потому даже в сказках много случаев с нехорошей мачехой. Но, конечно, все зависит исключительно от человека.

Марина Рогачёва

Как сказал Маугли: "Мы с тобой одной крови. "

Александр Брызгалов

ращу и люблю родных детей, мужа, собаку, кошку, попугая и рыбок.. . дружу со свекровью.. . )))))))) предполагаю, что и на чужих детей терпения и любви хватило бы.. . но желания пробовать нет...

Юлечка Александрова

вот тоже не вижу принципиальной разницы между дворовым котенком и ребенком, ей богу. если не полный отморозок то как не полюбить ребенка/котенка??