Екатерина

Сон приснился с рыбами и моим котенком а мужу…

Я сижу и муж неподалеку и стоит огромный аквариум с кристальной водой а там куча рыбок цветных и мой котенок упал туда, а я его достала . Но он хотел ее словить и кричал "отдавай" и прыгал в аквариум . Я его доставала - он признал снова. И в эту же ночь моему гражданскому мужу приснился ребенок в коляске и он говорит мол лицо как у ребенка его друга и как бы он и не он . Он то берет его на рук. То ложит и Юлии взять так как он хрупкий. Это что значит? Может беременость?

Ад
Администратор

Это к беременности или вы уже беременны! У меня тоже в день задержки приснились рыбы, на следующий день сделала тест и он оказался положительный!)))

Митрофанова Анна

мне рыба снилась в обе беременности где-то за 2-3 недели...

А)
Ангелина )))

И пыль с трёх дорог. И гнилой зуб. И хвост дохлой крысы.

Анюта Мамаева

может беременность? ! Ха-ха. Мы теперь беременность по снам определять будем. Тесты отменили нынче на беременность? ! Мне кошмары все время сняться и море. Может я тоже беременна

Павел Васильев

мне тоже в обе беременности снились рыбки))

Ал
Александр

Беременна