Sims Noname

Родители не розрешают играть в футбол

Мне 14 лет. Я очень люблю футбол.. . но мои родители против того чтобы я записался на секцыю по футболу.. . потому что щитают что я могу покалечится... (просто я руки 4 раза за жизнь ламал...) Даже с друзьями просто поиграть не розрешают.. . только попросишья всегда говорят чтоб я читал книжку.. . заприщают все что только можно.. . что мне делать?? ((

Александра Хисаметдинова

Во первых - читать книжки и правда нужно, хотя-бы учебник по русскому языку. А то, что родители такие - поговори нормально, по-взрослому, приведи примеры, скажи, что это мечта. В общем, насядь им на мозг. Но сначала, русский язык, правда. . Так будет лучше..

Сергей Артюшенко

Родители плохого не посоветуют....

Кр
Кроль

у тебя грамматика, как у детсадовского ребенка, нехрен тебе в футбол играть, иди учись!

Ольга Макарова

Слушай, парень, тебе в школу надо, а не футбол. Ты так неграмотно пишешь, столько ошибок делаешь, что тебе за учебники надо засесть по-хорошему. Конечно, умным людям одно другому не мешает - можно и учиться, и спортом заниматься, но в твоем случае приоритет должен быть на учебу, однозначно.. . Так что лучше правда иди читать книжки, читай хоть про футбол - хоть как-то грамотность повысишь.

Евгения

в твоем случае лучше читать книжку