Юлия Забелло

есть ли разница в обучении?

на автослесаря
1)ПТУ и курсы

или 2) самообучение дома

можно-ли дома усвоить все также и понять как разжовывают в ПТУ и на курсах?

Айдай

На автослесаря уж точно на самообучении ничего толкового не выйдет. Если, правда, на первом этаже дома нет своей автомастерской

В обучении не столько разжевывают (если человек тупой - ему не объяснишь, если умный - сам поймет) , сколько практикой обеспечивают. А это самое-самое главное

Да и связи можно наладить с автомастерскими, где начинать подрабатывать можно буквально со второго курса, если руки из нужного места растут. Домашнее обучение знакомств уж точно не принесет нужных