Олег *

Ребят вообшем такой вопрос просто очень важно

у меня ваз 21099 и у него оторвало с правой стороны оторвало балку моста от кузова я её кое-как на трос поставил вроде нормально едит но не в этом суть дело в том что если меня гаи заметит что у меня оторван мост они докапаются или нет

ну место ремонта у меня около дома имею ли я право доехать

Андрей

ну они не заметят, но только если доехать до места ремонта!

Лиана

Да ну их нахер тех ментов, гоняй так, трос он прочнее сварки, к тому же теперь мост плавающий получается, он сам себе наилучшее положение находит в движении. На трассе за городом проверь на максималку, стопудово на 50 км/ч быстрее пойдёт