Ка
Катик

Помогите саратовцы и только вы

У друга на носу свадьба я свидетель мне 18. Не большого росточка для своих лет. Вопрос.... Где можно прикупить качественные и не дорогие темные джинсы рубашку белая и туфли возможно белые брюки. Спасибо большое за ответ

Максим Жупиков

Магазин Ценопад в Форпосте возле автовокзала. 1 эт. Сейчас Форпост называется Город. На 2-м этаже магазин Фамилия. Цены очень приемлемые. Так же ещё магазин 4 сезона на привокзальной площади. Там мужская и женская одежда по низким ценам. А сбоку от этого магазина в подвале обувной магазин этих же хозяев. Удачно погулять!

Jamshed Hamzaev

бери в прокат..