Марина Буланкина

Ребята подскажите, плиз... что за банк такой "Связной"???

Мама моего парня взяла и активировала карту банка "Связной" и замучилась платить туда деньги, а долг все не собирается сокращаться!! ! Попросили онлайн распечатку расходных ведомостей, прислали на почту и мы оооооочень удивились такой банковской концепции)) ) Кто знает, что то про "этих"....плизззз подскажите.... умоляю!!! !

Ян Иванов

Связной - это не только салоны связи, но и банк, основанный в 2010 г. , и коллекторское агентство. В поисковике наберите Связной-банк.
А мама вашего парня, видимо, оплачивает задолженность по кредитной карте минимальными платежами, так она ещё много лет не погасит.
Прежде чем пользоваться кредитными картами, надо было понять их отличие от кредита и специфику погашения долга. Пусть мама выясняет в банке задолженность и как можно бОльшими суммами гасит её поскорее.

Димон

Связной банк действительно существует и работает по принципу "лох не мамонт-не вымрет". Так что закрывайте все долги и блокируйте карту.

Василий Зайков

Молодец, платите дальше

Мария Миронова

ну "связной" это салон мобильных телефонов вообще-то..

Лена Сиганова

Есть такой банк, у меня зарплатная карта была в этом банке.
Просто прежде чем брать деньги у банка, надо как следует договор читать, и разобраться в нем досконально.
Чтобы не удивляться потом.

Ваня Власов

лох - не мамонт, не вымрет. платите дальше