Ольга Трушкова

Emgoldex развод, или там реально можно заработать денег?

Слышала, что кто-то смог там заработать деньги и это сетевой маркетинг. Другие кричат что с млм лучше не связываться а Emgoldex это пирамида!
Хочу найти какой то пассивный доход или заработок в интернете, подскажите насчет Emgoldex

Светлана Неврова

хоти дальше это бесплатно!! ! не пробывала пойти и помыть полы в подьезде, оплата сразу при чем реальными деньгами!!!!

Екатерина Зеленова

Emgoldex тема! Зарабатываю уже почти пол года млм новый век в бизнесе!

Сеймур Мисирханов

Сколько раз писали, что МЛМ дает доход только первым вступившим, кроме того для получения прибыли необходимо постоянно вовлекать новых участников, создавать свою структуру, большинство из которых попросту пролетят со своими деньгами, зато вы заработаете.
Вся сущность МЛМ, заработок на вступивших после вас.

Анна

даже не думай туда лесть это банальная пирамида или хайп или млм у них много названий хочеш пассивного заработка инвестируй в форекс или торгуй сама только не на альпари для инвестирования не подходит для торгов норм

Анна Пушкова

развели тут рекламу.
один "ученик" поднял вопрос, другие только "ученики" нахваливают.

если кто-то хочет быть обманутым, тот добьется этого. сейчас это очень легко.