Михаил Яндулов

почему человечество не вымирает? а? когда же будет новость.. людей осталось 30...

Сергей Колесников

живучее ...зараза...

Борис Гусаков

да вымрет вымрет. всему свое время.

Иришка Добродеева

МОЖЕТ С ТЕБЯ И НАЧАТЬ - ЗАТУМАНЕННЫЙ.

Иван Петухов

Этот процесс уже пошел. Все хотят быть цивилизованными, но цивилизации все исчезают.

Ириска Сладенькая

Пока Человечество ещё держится.. .
Вымирает в несколько десятков лет миллиард людей умирают, но рождаются новые люди.
Проблема в том, что качество душ, перевоплощающихся в мире людей, значительно снизилось. Большей частью перерождаются души из мира животных.
Где они "дети индиго", которые должны спасти наш Мир?