Лариса Казбекова

Какой фотоаппарат лучше? Какой лучше. И почему 1.Canon PowerShot SX50 HS 3.Nikon Coolpix P520

Дмитрий

я бы посмотрела лучше фуджик с такими же показателями, снимает не хуже, а за бренд переплачивать не нужно, честно к кэнонам аллергия, а вот никон юзала, никон люблю, но раздражает его жадность. своих денег не стоит, хотя в своем класе норм. проше посмотрите на яндекс фотках снимки с этих камер, лучше ночные или вечерние, кое что станет понятно.

Александр Лебедев

Canon PowerShot SX50 HS

Ольга Шевцова

Canon PowerShot SX50 HS