Людмила Чепурина

Можно ли провести паспорт через проводника?

Хочу передать паспорт через проводника поезда, идущего в Киев. Законно ли это и какова вероятность что его возьмет проводник?

Юрий Бухонин

У проводника нет права работать в качестве почтальона, для этого надо иметь лицензию. Поэтому незаконно. Вероятность есть, что возьмет

Ольга Маслова

провести мож и можно, но провезти нет. можно только передать через проводника, но лучше не надо. ты не знаешь проводника, где его искать будешь, если что. это раньше в СССР можно было, но тож осторожно.

Анна Павлова

"Законно ли это и какова вероятность что его возьмет проводник? "
Не законно.

Fifty-fifty