Tatiana Subbotina

кадастровый паспорт и технический паспорт-это одно и тоже

Данчик Макарова

это разные вещи.
в БТИ не выдаются на дом. Все в кадастровой палате. Если там нет то надо собрать технический план.
С этого года во всех регионах кадастровые паспорта бывают и на землю и на здание

Антон Мазухин

2 разных паспорта выдаются в БТИ

Нур Алмаматов

кадастровый паспорт на землю, техпаспорт на техническое изделие.

Ekaterina Puryasova

техпаспорт-жилое (нежилое) помещение, кадастровый паспорт - земля

Ольга Каляева-Веселова

НЕТ, но бывает, можно обойтись чем-то одним, смотря для какой цели и какой объект.