Влад Ланевский

Как добраться до Дивноморска из Ставропольского края?

Город в Ставропольском крае не важен. Вот как добраться и как будет дешевле? Думал на поезде в Геленджик, а после на автобусе до Дивноморска, но узнал что в Геленджике нет железнодорожной станции. Автобуса до Дивноморска тоже нет. Как лучше сделать? Думаю на автобусе до Геленджика а там на автобусе до Дивноморска. Как бы вы сделали?

Nootsall Murzabekov

Именно через Геленджик, как же ещё... Есть автобусы из Ставрополя, Невинки, Пятигорска, Кисловодска. От Геледжика автобусы №№30, 32, 102, 108.

Remix Remix

иди прямо

Татьяна Гапенко

На поезде до Новоросийска, а потом на автобусе до Геленджика ( 28 км), а от Геленджика маршрутки ходят до Дивноморского ( 9 км).

На
Наталья

Обратно!!!!