Константин Лабзин

Ко из Ставропольского края

В воскресенье в 6:30 вылет из Мин-Вод в Москву. Едем туда на такси! Из Кисловодска! Проблема такая не знаем во сколько выезжать?

Ирина! Электрички начинают ходить с5:00 а от кисловодска до мин вод 1 55 мин!

Артём Поляков

Если не рисковать, то примерно в 4:30, а то и в 4:00 шоб наверняка.

Виталий Красилов

А зачем на такси? Разве не идет электричка Кисловодск - Минводы?

Masha Volkonskaya

электричка Кисловодск - Минводы