Мария Гундырина

Подскажите, где в Питере это место? Что это за ресторан? Вполне возможно, что это не в Питере. (Фото внутри)

Алла Шклярук

На Невском есть одна гостиница ( недавно построенная и дорогая) , названия только не помню, там есть внутренний дворик с кафе, очень похоже.

Ка
Каин

Ресторан с зонтиками...

Эдуард Богданов

Если вы желаете реально отдахнуть и хорошо поужинать или пообедать, я рекомендую в Питере http://apriori-resto.ru/ посетить ресторан Априори. Реально за свои деньги, вы получите изысканные свежие блюда, а так же живую музыку. По секрету одно из лучших мест в Питере для совместного ужина с любимым человеком. Так что рекомендую.