Марианна Уланова

Как правильно отнести в сан эпидем надзор продукт испорченный???

вопрос, кто относил что нибудь в сан эпидем надзор, как это правильно сделать, ну в смысле там нужно экспертизу будет заказывать или как?? (тушку курицы надо отнести) , в общем то опыта не было, поэтому заранее благодарю

Максим Сергеевич

Никогда тоже не носил, но думаю нужно прихватить с собой чек о покупке этой тушки, выложить всё это говно на стол в эпидеме, и в заявлении указать наименование и адрес продавца. все будут несказанно рады 🙂

Samandar Safarov

В санорганы ничего не носила, а вот в магазин относила. Забирали, возвращали деньги и извинялись. А кому нужны лишние проблемы на свою голову?