Iriska ;-)

Добое время суток, помогите определить возраст и вид черепашки )

Екатерина Скачкова

Среднеазиатская, а возраст. . размер от условий содержания зависит очень сильно, но мелкая еще 🙂
http://cherepahi.ru/ в помощь, там кроме простых черепаховодов тусуются и квалифицированные герпентологи.
Советую посетить и потусить, много полезного и интересного узнаешь по своему зверьку 🙂
__________
Сергей Барышников, количество ячеек на панцире от возраста не зависит вообще, оно постоянно. Меняется их размер.

Люба Якуничева

ну точно, по количеству ячеек на панцире она не соответствует. Милашка!)