Юлия Мигунова

Будут ли дальнейшие отношения с девушкой

Встречались с девушкой, все было прекрасно, она знала про мою семью и то что развожусь с женой. В итоге она сказала, что встретила другого. Месяц не писала, потом написала, затем ее подруги. В итоги мы встретились, что это могло значить

Андрей Попов

Попробуй у бывшей жены спросить

Литвинов Александр

Скорее всего будут отноешния, раз все таки написала, наверно хотела чтобы понервничал