Ир
Ирина

как бы вы отреагировали если бы получили анонимную записку со словами "я знаю, что вы сделали прошлым летом" ?

Вл
Владимир

Вспоминал бы что я сделал прошлым летом ))))))))))))))))))

Ольга Середа

Никак я позавчера родился.

Денис Шмаглиенко

А я нет или забыл

Техотдел Вчдр-2

Кино насмотрелся))))))))

Игорь

Подумала бы, что кто-то фильмов пересмотрел.. . 🙂

Татьяна Маркина

Ахахах! Я бы её кошаку в туалет бы разорвал.

Сергей

я бы испугалась что это намек от какого то маньяка.

Сергей

Напиши так''Нечего ты не знаешь''и положи эту записку где нашёл со словами
''я знаю что ты делал прошлым летом'' а ту который тебе аноним пот кинул сожги

)))))))))))))

Наталья Соловьева

такую записку можно отправить любому человеку и на каждого найдётся компромат

И*
Иринка ***

Молодец, хоть что-то запомнил.

Andry Yakovlev

Ну и что! ? Ну, что я сделала прошлым летом, время ушло, и что! ? -я забыла напомните ..!

На
Наталья

Я бы не испугалась, потому что ничего плохого прошлым летом не делала.