Дмитрий Гусев

Как отключать мышь и клавиатуру в Windows 7 через cmd или через .bat?

Ек
Екатерина

Для начала набери POWERCFG /?
Это программа для управления/настройки электропитания и режимов работы устройств.

Чисто теоретически это возможно, если мышь и клавиатура (и их драйвера) поддерживают отключение.
Для определения листани все устройства (powercfg -devicequery all_devices_verbose > list.txt) и смотри настройки.
Прочитай внимательно о состояниях отключения ЗДЕСЬ.

Я не понимаю, что вы подразумеваете под отключением. Перевод в состояние S5 или D3?

Наталия Шилкина

Иди спать 3 ночи- сумасшедший.
Кто вообще в 3 ночи думает про клавиатуру и мышку

С.
Славик. .

Я может что-то не понимаю но что за нахер cmd , .bat просто выдерни клаву и мышку от питание и все!