Андрей Сурняев

Почему не работает мышь и клавиатура в Windows 7?

После удаления антивируса Kaspersky Crystal, потребовалась перезагрузка. После неё в системе
перестала работать и мышь и клавиатура. Пробовал запустить систему в безопасном режиме,
но безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, как можно исправить данную проблему?

Юлия Родионова

Похоже что драйвера слетели на контроллеры. Установи их заново. Только мышку через Ps/2 придется подключать, если есть такой переходник у тебя с usb на ps. Ну или в безопасном попробуй.

Анастасия Лебедева

Мути драйвера

Cтас Редька

Каспер снес дрова (мать его) Попробуйте входы поменять у клавы и зайти в безопасном режиме. Чувствую, переустановкой ОСы не обойдетесь. Удачи.