Ан
Анастасия

Не работает клавиатура и мышь, световые индикаторы РАБОТАЮТ Windows XP

Все работало нормально, но в один прекрасный день я включил комп, запустилась винда, но мышь и клава перестали реагировать - хотя индикаторы горят, то есть клава и мышь рабочая, входы тоже рабочие, но не могу решить проблему потому что не работает ни мышь ни клава. . как решить эту проблему?

У клавы USB разъем, у Мышки стандарт

Alejandro

какой разъем у них?