Алена Миронова

!Как настроить весы?

Помогите, пожалуйста!
Хочу худеть, но мама запрещает весить меньше 42 (у меня рост мелкий) . Просто маме нравятся "пышные формы"
Как можно запрограммировать электронные весы, чтобы они показывали больше на 1-2 кг?
Заранее спасибо!

Муродали Тагоймуродов

Мама следит за твоим весом + 42 килограмма для тебя "пышные формы" — > Лет тебе, судя по всему, не больше 13.
Иди уроки учи, и не парься за вес 🙂 Успеешь еще.

Света Лукичева

Пышные формы начинаются с 60кг. До 45 - это уже болезнь, причем психическая.