Вячеслав Багаев

как настроить электронные весы меркурий 330 в пользу продавца.? .

они электронные... любой грузик левый покажут

Настя Горетова

подгадить можно подвесив к чаше весов (со стороны продавца) маленький грузик, или магнит положить. когда на весах нет ничего и расстояние до магнита большое, он не притягивает, положили груз, чаша стала ниже, расстояние до магнита уменьшается, сила магнитная - увеличивается, "вес" также увеличивается