Марина Волкова(Лапенкова)

как пишутся годы на иврите?

нашла монету Израиля а год никак не определить. в инете годы выпуска с 1985 по 2000. напишите плиз по порядку эти года на иврите!!!

Владимир Горицин

Еврейский новый год наступает в сентябре-октябре, так что это просто не имеет смысла. Лучше сфотографируй свою монету - тогда можно будет написать, в каком промежутке дат она была отчеканена.

Даша

годы пишутся не в цифрах, а в буквах.