Умар Гафаров

Найти множество значений функции. Накидайте решение, пожалуйста.

Владимир Шабаров

Логарифм - функция неограниченая на множестве определения (x>3), поэтому область значений f(x) от минус бесконечности до плюс бесконечности. Просто график смещен (параллельный перенос) на 8 единиц вверх и на 3 единицы вправо и имеет другой масштаб из-за коээфициента -9.