Эль

Мы с сотрудниками должны ехать в Словакию и Венгрию. Что вы думаете об этих странах?

Ан
Антон

В Словакии очень много замков и градов, горы, пещеры, минер. источники, вкусная кухня, приветливые люди.) ) В Братиславе много хороших клубов и дискотек.

Dinara Amanova

Тоже проходной двор по жизни был.

Лена Очеретная

Я обо всех странах думаю хорошо. А в Словакию и Венгрию сама хочу съездить.

Eldar

Венгрия очень красивая страна. Была там весной. Будапешт вообще красота неописуемая. И люди там очень приятные. Ещё приятно впечатлили цены на продукты. Венгерская кухня очень вкусная, попробуйте суп-гуляш и марципан обязательно.

Про Словакию ничего не скажу, не была.

Антон Гомелько

хорошо думаю