Алина Ерёмина

Хорошая ли работа машинист поезда? и сколько они зарабатывают ?

Хочу пойти в Железнодорожный техникум на Машиниста

Татьяна Николаева

неплохо по деньгам. . но. . дуриком там станешь, в нашей стране вторых убрали поставили прибор, если заснет. . он пиликает. . дурь

ОК
Ольга Кельбах

Адская работа, точнее график. Зарплата зависит от многих факторов.

Roman

работа хорошая и график нормальный после каждого рейса отдых по 4 часа в оздоровительном центре и заработок приличный. А вот про прибор который пиликает (ЭПК) зря некоторые говорят что дурь. Если иметь хорошее образование то можно и сразу на хорошее место попасть типо 1 машиниста с хорошей заработной платой тыс. 50-70