Юлия Лапикова

машинист поезда.. . Сколько получает машинист поезда? Правда что где по 50 ка? ?

Ольга Хлебтовская

Правда) Но нужно с начало комиссию космонавта пройти) ) потом поработать помощником машиниста

Наталия

Он не получает, он зарабатывает. И причем работа тяжелая и очень напряженная.

Светлана

Да, зарабатывают и больше ( зависит от маршрута машиниста) + путевка бесплатная ежегодно) Но, работа ответственная и берут не каждого (по знакомству) :Р

Анастасия Пивоварова

знакомый 90тр в питере получает. 1-ая категория машиниста