Павел Гандраман

Машинист Электровоза, хорошая ли это работа? И сколько получают Машинисты Электровоза?

Просто через 2 года решил идти на помошника машиниста, щяс иду только в 10 класс. И вот хотел поинтересоваться стоит ли идти на эту профессию после 11?

Анюта Анюта

я на эту профессию пошел после 9-го класса в ж. д. ПТУ. работа нравится, 19 лет на железке. хорошая работа или нет - сказать сложно. это скорее образ жизни, только потом профессия. относится к категории РЖД (редко живущие дома)

Ксюшка Лукичева

если ты спрашиваешь про то сколько они получают, лучше выбери другую профессию.

Ксюша Корнеева

Гражданским флотом не интересовался увлекательная професия относится к разряду романтических как и РЖД если понравится то это навсегда!

Лилия

думаю да, спокойная, никто тебе не указывает что тебе делать и над душой не стоит, едешь себе спокойно