Андрей Сухачев

Как стать машинистом электровоза?

С детства мечтаю стать машинистом, как называется факультет в вузе на высшее образование, чтоб стать первоклассным машинистом? плюсы и минусы этой профессии? просветите пожалуйста!

я на высшее пойду, на машиниста по здоровью наверное не пройду, кто там из начальников выше идет?

я выше пойду, на начальников каких нибудь, вот и спрашиваю какие они там бывают?

Ева Матиева

по моему тут достаточно техникума-хотя точно не скажу.

Serguei Vdovine

А сможешь взять груз ответственности за жизнь людей? Или похер мороз?...

Dmitry Pavlov

В ПТУ надо идти и продолжать учиться дальше.