Олька Бурова

пройду ли я медкомиссию на помощника машиниста тепловоза или электровоза

с такими диагнозами как: хр. гастрит, пролапс митрального клапана 1 степени?

Kate Zhivetina

с пролапсом пройдешь, там не сидят супер кардиологи, а его надо услышать. Не пройдешь, еси гипертоник, это наверняка. А твой гастрит вапще никому не известен, если сам не скажешь. На втэке говори, что здоров, ниче не беспокоит.