Катерина Небольсина

как стать машинистом тепловоза ?

как стать машинистом тепловоза какие ВУЗИ нада закінчувати в Київі я живу в Київі скікі років ти працюватимеш помічником скікі років в ВУЗИ і потрібні гроші для вступление в ВУЗ або техникум и какую мед комисию нада проходить ?

Виталии Илькевич

Машинистом локомотива можно стать, только проработав не менее двух лет его (машиниста) помощником. Выучиться же на помощника можно двумя путями: длинным и коротким.
Как выучиться на машиниста электровоза (тепловоза)

Nadyusha Belaya

хрін його знає