Светлана

Как стать машиниста маневрового промышленного тепловоза?

В жд технарь не возьмут требуют 100е зрение а оно у меня. . Знаю что в ППЖТ требования мягче. http://ppzt.ru/index.php Но есть ли там курсы где учат с нуля или туда тока бывших РЖДшных машиниство берут? Писал им на почту ответа нет!

Рустамбек Турсунов

сходите на железную дорогу, спросите

Виктория Квеквескири

Машинистом становятся после какого то срока работы, а так учат на помошника машиниста

Инна Богомолова

С плохим зрением на поездную работу брать запрещено по ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ.

Владимир

Я начинал в депо.. простым электриком.. потом стал мастером цеха... а мастеров из за нехватки персонала закатывают помощниками... а дальше как себя покажешь... Кстати очкарик тоже... и по молодости в путягу не прошел...